দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে যাত্রীবাহী বাস নদীতে পড়ে যাওয়ার ঘটনায় ঝিনাইদহের শৈলকুপার এক মা ও তার সাত মাস বয়সী শিশুপুত্রের মৃত্যু হয়েছে।
নিহতরা হলেন শৈলকুপা উপজেলার কাচেরকোল ইউনিয়নের বাসিন্দা মো. নুরুজ্জামানের স্ত্রী আয়েশা আক্তার (৩০) ও তাদের নাবিদ জামান আরশাফ (৭ মাস)।
স্থানীয়রা জানান, ‘সৌহার্দ্য পরিবহন’-এর একটি বাস ফেরিতে ওঠার সময় পদ্মা নদীতে পড়ে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বাসে আয়েশা আক্তার তার স্বামী ও দুই সন্তানসহ ভ্রমণ করছিলেন। দুর্ঘটনার সময় স্বামী নুরুজ্জামান ও আরেক সন্তান বাস থেকে নেমে থাকায় তারা প্রাণে বেঁচে যান।
নিহত আয়েশা আক্তারের প্রতিবেশী সাফুরা খাতুন বলেন, ‘দুর্ঘটনার খবর গ্রামে পৌঁছানোর পরই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। কোলে সাত মাসের সন্তানসহ তার মৃত্যুতে সবাই মর্মাহত।’
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, আয়েশা আক্তার পেশায় চিকিৎসক ছিলেন এবং ঢাকার সাভারে বসবাস করতেন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে স্বজনরা সাভারে তার বাবার বাড়িতে যান। সেখানে মা ও শিশুর দাফন সম্পন্ন করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
এমএস/